$20.00 $14.00
Vous voulez apprendre à fabriquer vos produits d’hygiène vous-mêmes ? Fabriquez-vous même votre dentifrice selon vos besoins et vos envies !
Voici quelques thèmes qui seront abordés :
Clique ici pour obtenir le Kit pour fabriquer du dentifrice
$40.00 $28.00
$25.00 $17.50
$20.00 $14.00
$40.00 $28.00
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.