$87.00 $60.90
Vous souhaitez faire vous-mêmes tous vos produits naturels et artisanaux ? Ce cours vous apprend tout sur les ingrédients utiles pour la fabrication professionnelle ou pour le plaisir à la maison !
Voici quelques thèmes qui seront abordés:
$40.00 $28.00
Anne Biyong Mouyeme –
Parfait: excellent et plein de ressources
Noella Lussier –
Super intéressant
Zahia Belilet –
Super!